header image



منسوبات شطر الطالبات

 

1) مساعدة وكيلة الكلية

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

د. سالي أبوبكر باجابر

Sbagabir@jazanu.edu.sa

3771

 

 

 

 

2) مساعدات رؤساء الأقسام

 

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

القسم

د. ندى عبدالله العميري

nalumairi@jazanu.edu.sa

1027

الأشعة التشخيصية

ا. نجاة ابراهيم حمدي

nhamdi@jazanu.edu.sa

 

التغذية الإكلينيكية

ا. نجاة ابراهيم حمدي

nhamdi@jazanu.edu.sa

 

العلاج الطبيعي

 

 

 

 

 

 

 

3) مساعدة مديرة الإدارة

 

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

نوال محمد عبده الحربي

nalharbi@jazanu.edu.sa

3774

 

 

 

 

4) سكرتارية مكتب الوكيلة

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

روبا ناصر الحربي

Rnalharbi@jazanu.edu.sa

1122

ميعاد عائض عبدان القحطاني

Maalabdan@jazanu.edu.sa

1122

 

 

 

 

 

5) شؤون الموظفات

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

نوريه وادي عيسى عاقل

Nwali@jazanu.edu.sa

3010

وداد علان حسن

Wkhazoq @jazanu.edu.sa

3205

 

 

 

 

 

6) وحدة االتدريب والإمتياز

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

نجوى ابراهيم احمد زيدان

Nzidan@jazanu.edu.sa

1113

رانيه يحيى أبو غنيه

rabuganiah@jazanu.edu.sa

3207

 

 

 

 

 

 

7) وحدة التسجيل

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

نوره محمد علالله

nmousa@jazanu.edu.sa

3200

جابرة صالح عبد العزيز مكين

jmakeen@jazanu.edu.sa

1020

 

 

 

 

 

8) شؤؤون الطالبات

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

القسم

نعمه احمد القحطاني

Nalqahtani@jazanu.edu.sa

3772

المختبرات الطبية

هناء حسن الطبيقي

htobiqi@jazanu.edu.sa

1117

الأشعة التشخيصية

شريفه حسن مطري

Smatri@jazanu.edu.sa

1118

التغذية الإكلينيكية

هند عبسي علاقي

helagee@jazan. Edu.sa

1118

العلاج الطبيعي

 

 

 

 

 

 

 

 

9) الأنشطة و العلاقات العامة

الإسم

البريد الإلكتروني

التحويلة

فاطمة ملهي جربان

fgarban@jazanu.edu.sa