header image



 
 
 
 

م

اسم العضوة

الوظيفة

التخصص

البريد الالكتروني

1

د. عفاف عبدالله محمد إسماعيل

أستاذ مشارك

صحافة والإعلام

aahmed1@jazanu.edu.sa

2

د. زينب محمد حامد حسن

أستاذ مساعد

إذاعة وتلفزيون

zhamed@jazanu.edu.sa

3

د. فائزه محمد بدوي شيخ

أستاذ مساعد

صحافة والإعلام

fidriss@jazanu.edu.sa

4

د.إنعام أحمد حامد

أستاذ مساعد

صحافة والإعلام

ihamid@jazan.edu.sa

5

د. الهام محمود محمد جادين

 

أستاذ مساعد

صحافة والإعلام

 

igadien@jazan.edu.sa

 

6

د. إنشراح عبدا للطيف

أستاذ مساعد

صحافة والإعلام

iaahmed@jazanu.edu.sa

7

د.نجلاء حمدان جادين

أستاذ مساعد

إذاعة وتلفزيون

njadin@jazanu.edu.sa

8

د. دعاء عادل محمود

محاضر / نائبة مساعدة رئيس القسم

إعلام / دكتوراة صحافة الكترونية

dmahmoud@jazanu.edu.sa

9

د. رحاب سلامه مصطفي علي

محاضر

صحافة / دكتوراه سينما تسجيلية

Rmostapha@jazan.edu.sa

10

د. سالي سعد جوده السيد

محاضر

إعلام / دكتوراه علاقات عامة

selsayed@jazanu.edu.sa

11

أ. زينب عبدالله عطية الله

 

محاضر / مساعدة رئيس القسم

 

صحافة وإعلام

 

Zabdullah@Jazanu.edu.sa 

12

أ. مها الشريف

محاضر

 

صحافة وإعلام

 

maalsharef@jazanu.edu.sa 

13

أ. سهام سلطان 

محاضر

 

صحافة وإعلام

 

ssultan@jazanu.edu.sa   

14

أ. أشجان زيلع  

محاضر

 

صحافة وإعلام

 

Azila@jazanu.edu.sa 

15

أ.عهد رماني

محاضر

 

صحافة وإعلام

 

arummani@jazanu.edu 

16

أ.سلامة الفيفي 

محاضر

 

صحافة وإعلام

 

Selfaifi@jazanu.edu.sa 

17

أ.هند موريا  

محاضر

 

صحافة وإعلام

 

hamouria@jazanu.edu.sa 

18

أ. سمر معيض يحيى عبدلي

معيدة

صحافة والإعلام

smabdli@jazanu.edu.sa 

19

أ. أمجاد علي محمد باعشن

معيدة

صحافة والإعلام

ebaashan@jazanu.edu.sa 

20

أ. سعاد الجيزاني

معيدة

صحافة والإعلام

sysalim@jazanu.edu.sa 

21

أ. زينب آل عبيد 

معيدة

صحافة والإعلام

Zameer@jazanu.edu.sa

21

أ. عبير مباركي

محاضر

اللغة العربية

Ammbarki@jazanu.edu.sa

 

أ. منى عثمان

معيدة

صحافة والإعلام

مبتعثة

 

أ. أريج حسين حلوي

معيدة

صحافة والإعلام

مبتعثة

 

أ. نورة دوشي

معيدة

صحافة والإعلام

مبتعثة

 

أ. رقيا ساحلي

معيدة

صحافة والإعلام

مبتعثة

 

 

أ. عفاف دقدقي

معيدة

صحافة والإعلام

مبتعثة

 

 

أ. حصة القحطاني 

معيدة

صحافة والإعلام

مبتعثة