نسخة تجريبية






مواقع الكليات/كلية المجتمع بمحافظة بيش
أعضاء هيئة التدريس

 

د. حلمي محمود عثمان أبو ليلة

helmy_abolila@yahoo.com

أستاذ مشارك

د. عصام الدين محمد شعبان

 

modern3@hotmail.com

أستاذ مشارك

ورئيس قسم تكنولوجيا الهندسة الميكانيكية والكهربائية

 

د. محمد العمر malomar@jazanu.edu.sa أستاذ مساعد ورئيس قسم تكنولوجيا الهندسة الكيميائية
Jeffrey Gibbons j_gibbons@sesp.edu.sa رئيس قسم اللغة الإنجليزية

Laurie Hopper l_hopper@sesp.edu.sa منسق وحدة الحودة

Chris Fitzpatrick c_fitzpatrick@sesp.edu.sa مدرس لغة انجليزية

Anthony Lamberti A_lamberti@sesp.edu.sa مدرس لغة انجليزية

Aaron Butler a_butler@sesp.edu.sa مدرس لغة انجليزية

Michael Smith m_smith@sesp.edu.sa مدرس لغة انجليزية

Rhyme Setshedi r_setshedi@sesp.edu.sa مدرس لغة انجليزية