header image



 

 

 

اعضاء هيئة التدريس

 عبدالوهاب حسين الامير

عميد كلية طب الأسنان

أستاذ مساعد بقسم طب الفم وعلوم التشخيص

aalamir@jazanu.edu.sa

0173310790

 

محمد حمد مشيخي

وكيل الكلية للشؤون السريرية

استاذ مساعد بقسم علاج لب وجذور الأسنان

mmashyakhy@jazanu.edu.sa

 عبد الله أحمد مشني

مدير العيادات

محاضر بقسم علوم الاستعاضة السنية

ameshni@jazanu.edu.sa

0173310451

 

هيثم ناصر فقيه

وكيل الكلية الشؤون الأكاديمية

أستاذ مساعد بقسم علاج اللثة والأنسجة المحيطة بالأسنان

hfageeh@jazanu.edu.sa 

0173310745

نجيب محمود مصطفى ابوالعينين

أستاذ بقسم علاج لب وجذور الأسنان

naboulenein@jazanu.edu.sa

 

محمد محمود عدي

أستاذ مشارك بقسم طب الفم وعلوم التشخيص

رقم المكتب: 121

نجاح أحمد رشاد محمد

أستاذ بقسم احياء الفم والتشريح الوصفي للأسنان

narashad@jazanu.edu.sa

 

رقم المكتب: 219

محمد رياض حسن الظواهري

أستاذ بقسم إصلاح الأسنان

moalzwahri@jazanu.edu.sa

 

علي عبد الحليم عبد العظيم حسن

أستاذ بقسم احياء الفم

alhasan@jazanu.edu.sa

عمرو محمد الشعراوي

أستاذ مشارك بقسم خواص مواد طب الأسنان

urabie@jazanu.edu.sa

Hitesh Chohan

أستاذ مساعد بقسم علاج لب وجذور الأسنان

dchohan@jazanu.edu.sa

Tazeen Dawood

أستاذ مساعد بقسم علاج اللثة والأنسجة المحيطة بالأسنان

رقم المكتب: 222

Mohammed Muzaffer Ali Khan

محاضر

malikhan@jazanu.edu.sa

Harisha Dewan

أستاذ مساعد بقسم علوم الاستعاضة السنية

رقم المكتب: 220

ddewan@jazanu.edu.sa

Abbas Rizvi

أستاذ مساعد بقسم إصلاح الأسنان وعلاج لب وجذور الأسنان

Rizvi@jazanu.edu.sa

منى عواد كامل

أستاذ مساعد بقسم علاج اللثة والأنسجة المحيطة بالأسنان

رقم المكتب: 222

محمد صبحي محمد مرسي

أستاذ بقسم علوم الاستعاضة السنية

mmorsy@jazanu.edu.sa

 

محمد صابر

أستاذ مساعد بقسم علاج اللثة والأنسجة المحيطة بالأسنان

msabir@jazanu.edu.sa

رقم المكتب:

Dayananda Saraswathi

أستاذ مساعد بقسم جراحة الوجه والفكين

dsekharai@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 2

Satish Vishwanathaiah

أستاذ مشارك بقسم طب أسنان الأطفال

svishwanathaiah@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 4

أمينة محمد عبد الرحمن احمد

أستاذ بقسم طب أسنان الأطفال

رقم المكتب: 223

Amit Porwal

أستاذ مساعد بقسم علوم الاستعاضة السنية

agovind@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 2

ماجد سلطان الحمادي

أستاذ مساعد بقسم تقويم الأسنان

malhammadi@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 1

ابتسام حسين يحي معافا

معيدة بقسم طب أسنان المجتمع

imoafa@jazanu.edu.sa

حسام خليفة كمالي

أستاذ بقسم علاج لب وجذور الأسنان

عبير عبد الكريم المشرقي

أستاذ مساعد بقسم اشعة الوجه والفكين

aalmashraqi@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 218

Kulashrkar Reddy

أستاذ مساعد بقسم علوم الاستعاضة السنية

Somnath B Koudale

أستاذ مشارك بقسم علاج اللثة والأنسجة المحيطة بالأسنان

skoudale@jazanu.edu.sa

أشرف ياسين الحسيني

أستاذ مساعد بقسم طب اسنان الأطفال

رقم المكتب: 4

Sheetal Mujoo

أستاذ مساعد بقسم طب الفم وعلوم التشخيص

سعيد الشافعي بشير

محاضر بقسم جراحة الوجه والفكين

sabeshir@jazanu.edu.sa

0173310790

رقم المكتب: 104

Syed Abid Altaf Bukhari

أستاذ مساعد بقسم تقويم الأسنان

sbukhari@jazanu.edu.sa

Prakash Bruhan Math

أستاذ مساعد بكلية الطب قسم الصيدلة السريرية

pmath@jazanu.edu.sa

محمد حمدي منسي

محاضر بقسم علوم التشريح الوصفي للأسنان

mmansy@jazanu.edu.sa

أحمد فرغلي محمد فرغلي

أستاذ بقسم علوم الاستعاضة السنية الثابتة

Gurpreet Singh

أستاذ مساعد بقسم علاج لب وجذور الأسنان

gsingh@jazanu.edu.sa

Rosaiah Kanaparthy

أستاذ مساعد بقسم علاج اللثة والأنسجة المحيطة بالأسنان

Aruna Kanaparthy

أستاذ مساعد بقسم إصلاح الأسنان

arunak@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 224

ايمان احمد عبد الله المسوري

أستاذ مساعد بقسم طب الفم

ealmaswari@jazanu.edu.sa 

رقم المكتب: 222

Elna Paul Chalisserry

أستاذ مساعد بقسم امراض الفم

echalisserry@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 218

Sameena Sultana

أستاذ مساعد بقسم علاج اللثة والأنسجة المحيطة بالأسنان

رقم المكتب: 222

Reghunathan Sarojini Preethanath

أستاذ مشارك بقسم علاج اللثة والأنسجة المحيطة بالأسنان

rpreethanathi@jazanu.edu.sa 

رقم المكتب: 222

Praveen Gangadharappa

أستاذ مساعد بقسم علوم الاستعاضة السنية

pgowdara@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 3

رضوان عبد الله علي الأسلمي

أستاذ مساعد في قسم إصلاح الأسنان

ralaslami@jazanu.edu.sa 

Ankur Jethlia

أستاذ مساعد بقسم طب الفم وعلوم التشخيص

achand@jazanu.edu.sa 

رقم المكتب: 2

Saurabh Jain

أستاذ مساعد بقسم علوم الاستعاضة السنية

sjain@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 3

سافين عبد القادر صهيب

أستاذ مساعد بقسم تقويم الاسنان

skhader@jazanu.edu.sa

Honey Lunkad

أستاذ مساعد بقسم علوم الاستعاضة السنية

hlunkad@jazanu.edu.sa 

فاطمة حمود السريعي

معيدة بقسم علوم الاستعاضة السنية

رقم المكتب: 220

falsoraiee@jazanu.edu.sa

أمل منصور باجنيد

معيدة بقسم طب الفم وعلوم التشخيص

abajonaid@jazanu.edu.sa

رقم المكتب: 219

Syed Ali Peeran

استاذ مساعد بقسم علوم الاستعاضة السنية

sypeeran@jazanu.edu.sa

Ahmad Saib Jameel

أستاذ مساعد بقسم علوم الاستعاضة السنية

رقم المكتب: 3

محمد حسنين عبدالبار

أستاذ مشارك بقسم أمراض الفم وأشعة الفم

mabdelbar@jazanu.edu.sa

  زكي حكمي

أستاذ مساعد بقسم وقاية الأسنان

شعبة تقويم الاسنان

هاشم أحمد بجوي

محاضر في قسم إصلاح الأسنان
شعبة علاج لُب وجذور الأسنان

hbajawi@jazanu.edu.sa