header image



مواقع الكليات/كلية العلوم/موقع قسم الكيمياء
لجان القسم
تشكيل لجان القسم للعام الجامعي 1

تشكيل لجان القسم للعام الجامعي 1439-1440 هـ

 

لجنة المعيدين والمحاضرين

م

لجنة المعيدين والمحاضرين

1

د.إبراهيم بن علي محمد رديني

رئيساً

2

د. محمد بن ظافر عطيف

نائباً

3

د. آسيا علي حيدر الشيخ

عضواً

4

د. فاطمة عبد العزيز عقيلي

عضواً

5

د. ريتا محمد أحمد بريك

عضواً

6

أ.د.طارق مأمون الجوجري

عضواً

7

أ.د. عماد أبو السعود عبد المجيد عرب

عضواً

8

أ.د.فتحي علي أبو شنب

عضواً

9

أ.د منى نبيل الحاذق

عضواً

10

د. سامح رمضان حامد الجوجرى

عضواً

11

د. على أحمد على سليمان

عضواً

12

د. رزق السيد خضر

عضواً

13

د. عزة  عبد الله عبد الله جبر

عضواً

 

لجنة الجداول الدراسية والاختبارات

م

لجنة الجداول الدراسية والاختبارات

1

د. سامح رمضان حامد الجوجري

رئيساً

2

أ.د . منى نبيل الحاذق

نائباً

3

د. آسيا علي حيدر الشيخ

عضواً

4

د. محمد سيد ثابت إسماعيل

عضواً

5

د.مدحت محمد المصيلحي

عضواً

6

د. أحمد عبد الحميد محمد محمد

عضواً

7

د. أسامة أحمد محمد سليمان

عضواً

8

د. عزة  عبد الله عبد الله جبر

عضواً

9

د. عبد الناصر محمد أحمد

عضواً

10

د. مروة عبد المنعم عرابي

عضواً

11

د. سها محمد كمال

عضواً

12

أ. هيام مصطفي عثمان

عضواً

13

أ. رحمه عبدالله سعد العيسى

عضواً

 

لجنة الأجهزة والمعامل

م

لجنة الأجهزة والمعامل

1

د.سامي قرني أحمد دسوقي

رئيساً

2

د. محمد صبري محمد مصطفي

نائباً

3

أ.د. حسام محمد سيد حسن

عضواً

4

د. رمضان عبد الواحد محمد

عضواً

5

د. حسام الدين حسن محمود

عضواً

6

د. مروة عبد المنعم عرابي

عضوا

7

د. افريم كوتي لطيف

عضواً

8

د. كهكشان انجوم عبد الأحد

عضواً

9

د. عائشة نسرين محمد شرف الدين

عضواً

10

د. رينيلا بادمانابان موندور

عضواً

11

د . اسرا  بانو سيدا

عضواً

12

يونس محمد بوعزيزي

عضواً

13

امام صاحب سيد

عضواً

14

أحمد ديب حسن ديب

عضواً

15

زياد محمد أحمد

عضواً

16

محمد الدسوقي عبد الحليم

عضواً

17

تحسين محمد جعفر

عضواً

18

مصطفي السبطي محمد الحسن

عضواً

19

محمد محمود سليمان جلاهم

عضواً

20

رشا عبد الناصر عبد الهادي

عضواً

21

إيمان علي عبد العظيم الباز

عضواً

22

 ثناء فوزي صديق

عضواً

23

سوميه محمد إمام محمد

عضواً

24

سوسن حسن أبو النور

عضواً

25

فاتن السيد حسن المرسي

عضواً

26

رغدة أحمد محمد مصيري

عضواً

 

لجنة الأنشطة بالقسم (الثقافية والرياضية والاجتماعية)

م

لجنة الأنشطة بالقسم (الثقافية والرياضية والاجتماعية)

1

أ.د. عبد الرحمن على حسن فرغلى

رئيساً

2

د. ضياء عبد السميع إبراهيم عبده

عضواً

3

أ.د. أشرف حسن فكرى عبد الوهاب

عضواً

4

د. أحمد دياب عبد الغفار

عضواً

5

د. هاني مصطفى محمد

عضواً

6

د. عبد الحميد محمد حسام الدين

عضواً

7

 أميره محمد عبد المقصود

عضواً

8

 صباح صلاح عطية حسانين

عضواً

9

عفاف عفيفي عبد الحكيم

عضواً

10

فاتن السيد

عضواً

11

عمرانه أحمد كاملي

عضواً

12

اشواق أحمد علي خواجي

عضواً

13

رجاء أحمد علي مجرشي

عضواً

 

لجنة الإرشاد الأكاديمى والخريجين

م

لجنة الإرشاد الأكاديمى

1

د. حسن محمد عبد العزيز درويش

رئيساً

2

د.مدحت محمد المصيلحي

نائباً

3

د. على أحمد على سليمان

عضواً

4

د.أيمن يحى أحمد مرسي

عضواً

5

د.عماد مصباح السيد محمد التلبانى

عضواً

6

د.عبد الناصر محمد أحمد محمد

عضواً

7

د. رزق السيد خضر

عضواً

8

د.علي عبد السيد محمد علي ياسين

عضواً

9

د. عمر ربيع سليمان

عضواً

10

د. السعيد عبد الحميد محمد

عضواً

11

د. حسام الدين جلال

عضواً

12

د. نوال هداية محمد

عضوا

13

 خلود ربيع الشافعي

عضواً

14

 سميرة موسى غالب     

عضواً

15

رحمه عبدالله سعد العيسى

عضواً

 

لجنة الجودة والاعتماد الأكاديمي

م

لجنة الجودة والاعتماد الأكاديمي

1

د.رحاب عبيد عزوز

رئيساً

2

د.مدحت محمد المصيلحي

نائباً

3

أ.د. عبد الغني عبده يوسف

عضواً

4

أ.د منى نبيل محمد الحاذق

عضواً

5

د. محمد سيد ثابت إسماعيل

عضواً

6

د.أحمد عوض محمد عبد الجواد

عضواً

7

د. محمد أحمد عبده النساج

عضواً

8

د. سارفراز محمد نواز

عضواً

9

د. جوناشيكار مانوهاران كناباثي

عضواً

10

د. حسان ناظم أحمد حسان

عضواً

11

د. هاني مصطفى محمد

عضواً

12

د. نوال هداية  محمد حسن

عضواً

13

د . سها محمد كمال أحمد

عضواً

14

د. أمل فتحي سيد أحمد

عضواً

15

د. هاله محفوظ حسن محمد

عضواً

16

د. أميره محمود محمدأحمد

عضواً

17

د. اسامة محمود سيد احمد جمعة

عضواً

 

اللجنة العلمية

م

اللجنة العلمية

1

أ.د.طارق مأمون الجوجري

رئيساً

2

د.خالد فريج عبد الله حسن

نائباً

3

د. وليد محمد اسماعيل شوبك

عضواً

4

د.عماد مصباح السيد محمد التلبانى

عضواً

5

د. أمين علي أبو هاشم

عضواً

6

د.هشام عبد العزيز محمد

عضواً

7

د. عمر ربيع سليمان

عضواً

8

د.محمد حسين مصطفى

عضواً

9

د. آسيا علي حيدر الشيخ

عضواً

10

أ.د منى نبيل محمد الحاذق

عضواً

11

د. نوال هداية  محمد حسن

عضواً

12

د. هاله محفوظ حسن محمد

عضواً

13

د. أميرة  محمد مصطفى ثقة

عضواً

 

لجنة الإشراف على مشروع التخرج

م

لجنة الإشراف على مشروع التخرج

1

د. مجدى منصور محمد خطاب

رئيساً

2

د.رحاب عبيد عزوز

نائباً

3

د. ضياء عبد السميع إبراهيم

عضواً

4

د. سامح رمضان حامد الجوجرى

عضواً

5

د.سيد كاشف علي

عضواً

6

د.زينهم حسني محمد

عضواً

7

د. خالد هاشم حجاب

عضواً

8

د. بلارام كيران

عضواً

9

د. فؤاد جمعة فؤاد متولي

عضواً

10

د. آسيا علي حيدر الشيخ

عضواً

11

د. هاله محفوظ حسن محمد

عضوا

12

د . سها محمد كمال أحمد

عضواً

13

د. اسرا بانو سيدا

عضواً

14

د. افريم كوتي لطيف

عضواً

15

د. كهكشان انجوم عبد الأحد

عضواً

16

د. رينيلا بادمانابان موندور

عضواً

 

لجنة الخطط والمناهج

م

لجنة الخطط والمناهج

1

د.إبراهيم بن علي محمد رديني

رئيساً

2

د. محمد ظافر يحيي عطيف

نائباً

3

د. آسيا علي حيدر الشيخ

عضواً

4

أ. د سحرة فتح الله محمد علي

عضواً

5

أ.د. طارق مأمون حسن الجوجرى

عضواً

6

أ.د منى نبيل محمد الحاذق

عضواً

7

د.سامح رمضان حامد الجوجرى

عضواً

8

د.علي أحمد علي سليمان

عضواً

9

د. عزة عبدالله جبر

عضواً

10

د.عمر ربيع سليمان

عضواً

 

 

تاريخ الخبر:آخر تعديل:01/02/1440 01:26 م