header image



1 <\tr> <

1.لجنة الامتحانات والمراجعات

د. محمود أبو المجد رشوان

 رئيسا

د. هاني طلعت محسن

 عضوا

د. وليد أحمد غالي

 عضوا

د. جمال السيد عفيفي

 عضوا

د. أحمد فتحي عبد الغني

 عضوا

د. عبدالرؤوف عبد الستار

 عضوا

د. احلام عبد المنعم البربري

 عضوا

د. مهجة الهادي الجوادي

 عضوا

د. سمية الحبيب تايب

 عضوا

د. نجاة اولاد دلالة

 عضوا

أ. ألاء عمر سالم بالخطب

 عضوا

أ. مريم خان

 عضوا

أ. سيبي توماس

 عضوا

أ. أسيا يحيى صلوى

 عضوا

أ‌. سامية مهدى خرمي

 عضوا

 

 

2. لجنة شؤون الطلاب

د. السعيد عبد اللطيف جودة

 رئيسا

د. أحمد  محمد فتحي

 عضوا

د. علي مصطفي علي

 عضوا

د. أحمد صالح عيسى

 عضوا

د. طاهرة علي زيلعي

 عضوا

د. انتصار حنفي العربي

 عضوا

د. مهجة الهادي الجوادي

 عضوا

أ. ندا عبدالباسط جابر مدخلي

 عضوا

أ. منى ابراهيم الحازمي

 عضوا

أ. سابينا بول داولي

 عضوا

أ. آمل أبو النجا

 عضوا

أ.احلام عبد المجيد مغفوري

 عضوا

أ .كاملة شجاع حقوي

 عضوا

 

 عضوا

3. لجنة المعامل والمشتريات و المقررات المعملية

د. رشيد قرموش

 رئيسا

د. حياة مفتاح المحضي

 عضوا

د. علي مصطفي علي

 عضوا

د. جمال السيد عفيفي

 عضوا

د. زكا الاسلام مجاهد

 عضوا

د. سابار هويتاجالونج

 عضوا

د. مسرور بخاري

 عضوا

د. قرة العين جولفان

 عضوا

د. سمية الثابت

 عضوا

د. مهجة جوادي

 عضوا

د. عائشة مقري

 عضوا

أ‌. محمد شارق

 عضوا

أ‌. علي سليمان غزواني

 عضوا

أ‌. أسيا يحيي صلوي

 عضوا

أ‌. مريم خان

 عضوا

أ‌. سعدية بن ورحة

 عضوا

 

 

4. لجنة العلاقات العامة والشراكة المجتمعية

د. عبد الرحمن مهدي

 رئيسا

أ.د. نوردجان كان

 عضوا

د. محمود محجوب

 عضوا

د. محمد سلطاني

 عضوا

د. مسرور حسن بخاري

 عضوا

ا. يحيى الفيفي

 عضوا

أ. علي سليمان غزواني

 عضوا

أ. فاطمة راجح

 عضوا

أ. أحلام مغفوري

 عضوا

أ. كاملة شجاع حقوي

 عضوا

أ. انغام اللأهدل

 عضوا

د. سعدية امحند بن ورجة

 عضوا

أ. عبد العزيز الشهري

 عضوا

أ.غلفام سليم

 عضوا

 

 

5. لجنة الجودة التطوير الأكاديمي والتقويم

د. محمد محمد فضالي

 رئيسا

د. حسام عبدالجواد حجازي

 عضوا

د. عائشة خديش مقري

 عضوا

د. سابار دريتا هويتاجالونج

 عضوا

د. سنتايهو تيسفا ولدمريم

 عضوا

د. وليد أحمد غالي

 عضوا

د. مهدي محمد عكرمي

 عضوا

د. حياة مفتاح المحضي

 عضوا

د. مهجة الهادي الجوادي

 عضوا

د. قرة العين غلفام

 عضوا

د. سمية الحبيب تايب

 عضوا

أ. سيبي توماس

 عضوا

د. سعدية امحند بن ورجة

 عضوا

أ.رائد عريشي

 عضوا

أ.غلفام سليم

 عضوا

 

 

 

 

6. لجنة الجداول الدراسية و التنسيق

 

د. أحمد  محمد فتحي

 رئيسا

د. علي مصطفى علي

 نائبا

أ.د. يوسف بيار علي

 عضوا

د. انتصار حنفي السيد العربي

 عضوا

د.ثريا مأمون الهلالي

 عضوا

أ. سمية فؤاد كوثر

 عضوا

أ. آمل أبو النجا

 عضوا

أ. غنية مباركى

 عضوا

أ . عالية فريد

 عضوا

 

 

 

 

7. لجنة الخطط الدراسية والمناهج

د. غالب بن عمر سويدي

 رئيسا

د. جابر ولي حكمي

 عضوا

أ.د. يوسف بيار علي

 عضوا

د. حسام عبدالجواد حجازي

 عضوا

د. السعيد عبد اللطيف جودة

 عضوا

د. محمد التابعى محمد

 عضوا

د. أحلام البربري

 عضوا

د. حياة مفتاح المحضي

 عضوا

 

8. لجنة الدراسات العليا و البحث العلمي

أ.د. علي أحمد الكاملي

 رئيسا

أ.د. نوردجان كان

 عضوا

د. غالب بن عمر سويدي

 عضوا

د. جابر ولي حكمي

 عضوا

أ.د. يوسف بيار علي

 عضوا

د. سنتايهو تيسفا ولدمريم

 عضوا

د. قرة العين غلفام

 عضوا

د. طاهرة علي زيلعي

 عضوا

د. انتصار السيد العربي

 عضوا

د. احلام عبد المنعم البربري

 عضوا

د. عفاف بابعير

 عضوا

 عضوا

 

 

9.لجنة المبتعثين

د. محمود محجوب

 رئيسا

د. السعيد عبد اللطيف جودة

 عضوا

د. محمد بكر

 عضوا

د. طاهرة علي زيلعي

 عضوا

د. عائشة خديش مقري

 عضوا

د. نجاة اولاد دلالة

 عضوا

 

 

10. لجنة الموارد البشرية و التميز

د. جابر ولي حكمي

 رئيسا

أ.د. نوردجان كان

 عضوا

د. غالب بن عمر سويدي

 عضوا

د. رشيد قرموش

 عضوا

د. هاني طلعت

 عضوا

د. مسرور حسن بخاري

 عضوا

د. طاهرة علي زيلعي

 عضوا

د. احلام عبد المنعم البربري

 عضوا

أ. فاطمة راجح

 عضوا